МЕТАФЕСТ

30.07.2015 - 18:00

Четверг, 30 июля

Сцена Пикника «Время звучать»

20:00 Lady Zion (Самара)
20:30 Культ-УРА! (Пенза)
21:10 SHANTYNATTY (Москва)
21:50 ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ и Михаил Гардин (Саратов)
22:30 Правильное караоке от агентства LENIN
00:30 Закрытие сцены

Пятница, 31 июля

Сцена «Другой город»

Расписание скоро…

Сцена «Звезда»

19:30 digitonica (Самара)
20:10 С.H.O.I (Самара)
20:50 Операция пластилин (Тамбов)
21:30 The Middle Volga Social Club (Самара)
22:10 Хорев не кактус (Пенза)
22:50 Little Magic Shop (Самара)
23:40 VLNY (Самара)
00:30 ФРУКТОВЫЙ КЕФИР (Москва)
01:30 Lo Kick & Ju Dali (Самара)
02:10 Детский царь (Казань)
02:50 Закрытие сцены

Сцена Пикника «Время звучать»

Расписание скоро…

Суббота, 1 августа

Сцена «Другой город»

17:00 Zebra (Самара)
17:30 Ансамбль А. Карбасова (Самара)
18:10 Проект Jazz Guide Jam (Самара)
18:50 Шу-Берт (Казань)
19:30 Огнецвет (Тамбов)
20:10 Радиоточка (Москва)
20:50 KIRA LAO (Москва)
21:30 Федул Жадный (Санкт-Петербург-Самара)
22:10 Tomato Catch Up! (Самара)
22:50 BILLY’S BAND (Санкт-Петербург)
00:10 Мемуары Моря (Казань)
00:50 Mystic Brew (Самара)
01:30 Comedoz (Самара)
02:10 Мадам Брошкина (Самара)
02:50 Закрытие сцены

Сцена «Звезда»

19:00 Настя Васильева и группа СВЕМА (Москва)
19:30 АПИ Тупые предметы (Самара)
20:10 Dime And Circle (Самара)
20:50 Polly Wants (Самара)
21:30 ОБЕ ДВЕ (Екатеринбург)
22:30 Перерыв в работе сцены
00:10 Pahsa & The Universe (Самара)
00:50 Rivoli (Самара)
01:30 TLGN (Самара)
02:10 Закрытие сцены

Сцена Пикника «Время звучать»

15:30 Илья Зинин представляет книгу «Песни в пустоту»
16.20 Алексей Психический (Самара)
17.00 Stonehenge (Самара)
17.40 Log Stock (Пермь)
18.20 Дмитрий Вагин (Москва)
19.00 Folk You (Москва-Крым)
19.40 Алексей Вдовин (Москва)
20.20 Даниил Фурман и ХАНА! (Самара)
21.00 Гаврош (Куйбышев)
21.40 Перерыв в работе сцены
00:10 Правильное караоке от агентства LENIN
02:10 Закрытие сцены

30 июля-1 августа 2015
3 сцены, на которых выступят:

Специальные гости фестиваля: BILLY’S BAND (СПб), ОБЕ ДВЕ (Екб), ФРУКТОВЫЙ КЕФИР (Ростов-на-Дону), KIRA LAO (Мск), УРИЕВСКИЙ и группа ГАРДИНА (Саратов), SHANTYNATTY (Мск), ГАВРОШ (Куйбышев)

Проект «О!стров»: АНДРЕЙ КОЗЛОВСКИЙ (Вологда), СТАНЦИЯ МИР (Мск), МЕДВЕЖИЙ УГОЛ (Казань), ПЯТЫЙ КОРПУС (Пермь), АЛЕКСЕЙ ВДОВИН (Мск), FOLK YOU! (Мск-Крым), БУХАРИН BLUES (Пенза), ГЕНЕРАТОР ВОПРОСОВ (Тольятти), А’БРИС (Воронеж), THE BUDGERS (Тольятти)

Indie: VLNY (Самара), LITTLE MAGIC SHOP (Самара), TOMATO CATCH UP! (Самара), POLLY WANTS (Самара), ХОРЕВ НЕ КАКТУС (Пенза), LO KICK & Ju Dali (Самара), PAHSA & THE UNIVERSE (Самара), C.H.O.I. (Самара), RIVOLI (Самара), DIGITONICA (Самара), МЕМУАРЫ МОРЯ (Казань), TLGN (Самара), DIME AND CIRCLE (Самара), MYSTIC BREW (Самара)

Reggae/Funk/Jazz/Ethno/Folk: THE MIDDLE VOLGA SOCIAL CLUB (Самара), КУЛЬТ-УРА! (Пенза), ОГНЕЦВЕТ (Тамбов), ДВА ЛЬВА (Самара), LADY ZION (Самара), ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ (Волгоград), ЗЕБРА (Самара), Ансамбль Александра Карбасова (Самара), РАДИОТОЧКА (Москва), STONEHENGE (Самара), Настя Васильева и группа СВЕМА (Москва), LOG STOCK (Пермь), ШУ-БЕРТ (Казань), проект JAZZ GUIDE JAM (Самара)

…а также: COMEDOZ (Самара), ФЕДУЛ ЖАДНЫЙ (СПб-Самара), ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН (Тамбов), ДЕТСКИЙ ЦАРЬ (Казань), МАДАМ БРОШКИНА (Самара), АЛЕКСЕЙ ПСИХИЧЕСКИЙ (Самара), АПИ ТУПЫЕ ПРЕДМЕТЫ (Самара), Даниил Фурман и ХАНА! (Самара)

Игротека с настольными играми

  • Фудкорт
  • Арт-пространство
  • Ярмарка хендмейда
  • Стоянка — бесплатно.
Место проведения: 
Билеты: 

300 руб.



Добавить комментарий